8 (800) 550 16 23 пн-пт 10:00-19:00
Меню
×
Прием заказов: Ежедневно. Круглосуточно.
Консультации по телефону: пн. - пт. с 10:00 до 19:00
Избранное
Каталог
RSS

Блог

Самые красивые желтые рыбки для аквариума

Аквариумные рыбки бывают самых разных цветов. Любой аквариумист может подобрать себе питомцев по душе и бюджету. Жёлтые рыбы бывают как пресноводные, так и морские. Они могут быть совсем крошечными или огромными, мирными или агрессивными, плавать в толще воды или на дне. Мы отобрали самых популярных жёлтых рыбок для удобства выбора любителей подводного мира.

Подробнее

Рождение подводного мира

"Чтобы аквариум выглядел красиво, приносил радость, а не огорчения, и не требовал особых забот, важно с самого начала, при его обустройстве, не допустить досадных ошибок."

Подробнее

Светодиодное освещение? Легко!

Светодиодное освещение возможно в любом аквариуме. Как разместить светодиодные лампы в уже имеющийся аквариум? Какая мощность устройства подойдет под Ваш биотоп?

Подробнее

Как и чем кормить рыбок в аквариуме? Расскажем!

Какой корм подходит аквариумным рыбкам и как рассчитать порцию. Формы и виды корма для пресноводных и морских рыб, креветок и черепах.

Подробнее

Как выбрать подходящий фильтр. Внешний или внутренний?

Выбираете фильтр в аквариум? Разберемся в видах фильтрующих устройств, их мощности и степенях очистки, тогда Вы сможете сами определить подходящую модель.

Подробнее

Выбор правильного грунта для аквариума с растениями

Какой вид грунта выбрать для формирования устойчивой биосистемы травника? Попробуем разобраться.

Подробнее

Аквариумные креветки: виды, уход, размножение, совместимость

Красивые, миниатюрные или более крупные, яркие или полупрозрачные креветки в аквариуме привлекают внимание и завораживают наблюдающего.

Подробнее
Заказать звонок

Подобрать товар